Туры в Испанию. | Печать |

Звоните! (863) 234-35-00, 247-23-95

Пишите! Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приходите! Ростов-на-Дону, ул. Текучева 23, оф.24

 

Испания

Столица:
Мадрид.

Географическое положение:

Государство на юго-западе Европы, занимающее большую часть Пиренейского полуострова. На севере граничит с Францией и Андоррой, на западе - с Португалией. На севере омывается Бискайским заливом, на востоке - Средиземным морем, на юге - Средиземным морем и Атлантическим океаном, на западе - Атлантическим океаном. Испании принадлежат несколько групп островов, самыми значительными из которых являются Балеарские острова в Средиземном море и Канарские острова в Атлантическом океане.


http://tour-de-luxe.ru/d/99349/d/2238919_6.jpg

Туры в Испанию привлекают отдыхающих невысокими ценами и великолепным отдыхом. Горящие туры в Испанию предлагают мягкий климат, живописные морские побережья, большое количество солнечных дней в году. Немаловажную роль играет наличие богатого исторического и культурного наследия страны. Можно наблюдать множество старинных замков, древних городов, мавританскую архитектуру. Только отправившись в тур по Испании можно увидеть незабываемый поединок бука и человека — корриду. Также, только в Испании можно насладиться пылкими ритмами фламенко.
Жители Испании очень яркий, активный и жизнерадостный народ, они обожают свою страну и дружелюбно относятся к гостям.
Абсолютно все морские курорты Испании предлагают великолепный пляжный отдых, интересные впечатления от культуры и природы этой сказочной средиземноморской страны.
Время: отстает от Московского на 2 часа.

Картинка 5 из 84000
Мадрид.
Мадрид – является столицей Испании, главный административный, политический и промышленный центр страны. Мадрид находится в центре Пиренейского полуострова, на высоте 667 м над уровнем моря.
Мадрид считается основным научным центром страны. Здесь находится множество академий, Национальная библиотека, Ботанический сад.
Мадрид знаменит своими архитектурными памятниками разных эпох. Туры в Мадрид откроют много интересных мест, которые дадут возможность соприкоснуться с многовековой историй страны.
В старой части города до нашего времени сохранились крепостные стены и одна из старейших площадей – площадь Пуэрта-дель-Соль («Ворота солнца»), возникшая еще в XV в.
Огромный интерес вызывает площадь XVIII в. Пласа Майор. На протяжении многих столетий она была общественным центром города. Здесь проходили бои быков, всевозможные празднества и публичная инквизиция. Почетное место на площади занимает статуя Филиппа III. Центром средневекового Мадрида считалась площадь Пласа-де-ла-Вилья. На ней находятся два дворца XVII в. – Каса-де-лос-Сиснерос и Каса-де-лос-Луханос.
Экономическая и культурная жизнь сконцентрирована на проспекте Алькала. В этом месте расположились офисы главных банков, крупнейшие торговые центры, рестораны, бары и театры. Из многочисленных театров Мадрида самыми известными являются королевский театр итальянской оперы «Театро Реаль» и главный драматический «Театро Эспаньоль».
Картинка 9 из 84000

Барселона.
Барселона – столица Каталонии и второй по значимости город Испании.
Барселона – это огромный «музей под открытым небом». Особенно интересен Квадрат д`Ор («Золотой квартал»). В нём сосредоточены настоящие шедевры архитектуры разных времен и стилей. Здесь невозможно найти два одинаковых здания.
К достопримечательностям Барселоны относится великое творение архитектора Гауди - собор La Sagrada Famillia («Святое семейство»). Этот собор является своеобразным символом города, так же как и парк Гуэль.
На Кафедральной площади Старого города можно наблюдать танцоров, исполняющих старинный каталонский танец «сардана», который вернёт вас на 500 лет назад.
Каталонцы любят повеселиться и предоставляют такую возможность каждому туристу.
В городе открыто множество дискотек, баров и ресторанчиков с восхитительной каталонской кухней.
Барселона также считается отличным местом для шопинга. На улицах города множество бутиков, где представлена одежда ведущих мировых дизайнеров. В Барселоне можно найти развлечения на любой вкус.

Картинка 4 из 82742
Коста Брава

Коста Брава переводится с испанского языка как «дикий берег» – участок побережья Средиземного моря в северо-восточной части Испании. Коста Брава расположена от французской границы до города Бланес на 160 км. Южнее Коста Бравы – второе побережье Каталонии, Коста де Маресме. Этот берег защищен от северных ветров горной цепью и состоит из песчаных пляжей.
Побережье окружают живописные скалистые утесы, красивые бухты и заливы с пляжами из светлого песка. На отвесных скалах растут пиренейские сосны и пихты, а с гор стекает множество ручьев и рек, которые делают растительный мир Коста Бравы цветущим и разнообразным. Климат здесь мягкий и более умеренный, чем в знойной Андалузии. Туристы, отдыхающие в Коста Браве, могут ознакомиться с культурой Каталонии, самой развитой и интересной в туристическом отношении области Испании.
Этот берег очень любят туристы за дикую красоту пляжей и потрясающие виды скалистых утесов, за мягкий песок и кристальную чистоту Средиземного моря. Самые длинные и удобные для купания пляжи находятся поблизости от таких туристических центров, как Плайя де Аро (Platja D’Aro), Сан Антони де Калонь (St. Antoni de Calonge) ,Тосса де Мар (Tossa de Mar), Ллорет де Мар (Lloret de Mar), Бланес (Blanes), Мальграт де Мар (Malgrat de Mar),Санта Сусанна (Santa Susanna), Пинеда де Мар (Pineda de Mar) и Калелья (Calella). Все эти курорты обладают развитой туристской инфраструктурой и отличаются национальным колоритом, который делает отдых в Испании таким приятным.

Картинка 73 из 28941
Коста Дорада

Коста Дорада – побережье на Средиземном море длиной 200 км от города Виланова-и-ла-Желтру до дельты реки Эбро и города Альканар. Это побережье принадлежит провинции Таррагона. В отличие от живописной, но каменистой Коста Бравы, Коста Дорада располагает длинными золотистыми песчаными пляжами, пологими и очень удобными для спокойного семейного отдыха. Коста Дорада  переводится с испанского как «Золотой берег».
Такие прекрасные, созданные самой природой для безмятежного отдыха пляжи не встретить, пожалуй, на других испанских побережьях. Коста Дорада достойна своего замечательного названия. На побережье самым лучшим образом сочетаются возможности для разных видов отдыха. Здесь можно получить все возможные удовольствия от спокойного пляжного и активного, спортивного отдыха на воде. Исторические достопримечательности не дадут вам скучать, когда захочется разнообразить впечатления.



Стоимость визы:
для граждан РФ - 50-55 €

 
 

Туры по себестоимости!

Себестоимость (наша цена) + 1499р. = Ваша цена*

* предложение действует на любой тур для новых клиентов

"Аквилон-Тур" - опытная, уверенно стоящая на ногах туристическая компания. Основана в 2010г. Основная деятельность направлена на создание благоприятных условий для отдыха и развлечений наших туристов.

Цель - оставить Вам неизгладимые впечатления от природных, исторических и социально-культурных объектов всего мира.

"Аквилон" (северный ветер) - древнеримское название северо-восточного, иногда северного ветра. Как и другие ветры, Аквилон представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы, соответствовал древнегреческому Борею.

/*
Все права защищены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование материалов Akvilontour.RU в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства Akvilontour.RU и активной ссылки на www.akvilontour.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение редакции. Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции. Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
*/