Туры в Чехию. | Печать |

Звоните! (863) 234-35-00, 247-23-95

Пишите! Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приходите! Ростов-на-Дону, ул. Текучева 23, оф.24

 

Чехия.

http://www.travel.auto.ru/img/cz2.jpg

Чехия расположена в центральной Европе. Чехия имеет удобное месторасположение по отношению к Европейским городам. Туры в Чехию популярны тем, что отсюда можно легко добраться до Германии, Австрии, Польши и Словакии. Чехию называют сокровищницей мировой и Европейской культуры. В стране находятся тысячи замков, множество памятников и скульптур.

Чехию ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира.

Столица Чехии — Прага. Это необыкновенный, незабываемый город. Туры в Прагу предлагают множество интересных экскурсий. Экскурсионные туры в Прагу знамениты пешеходными и автобусными экскурсиями. Можно выбрать множество экскурсий в Чехии: Пешеходная экскурсия Старый город и Карлов мост, Градчаны и Пражский град, Карловы Вары, Чешский Крумлов. Экскурсионные туры в Чехии можно сочетать с экскурсионными турами в Вену, Флоренцию на Эльбе, Мюнхен.

Благодаря своему географическому положению, между Центральной и Восточной Европой, на Чешской земле проживают разные нации. Чувство легкости в общении в этой стране возникает с первой минуты и в дальнейшем перерастает в большую любовь к этому сказочному месту.

Чехия знаменита своим эксклюзивным пивом. Чешское пиво — предмет гордости нации. У приехавших в Чехию туристов есть возможность попробовать такое пиво, которое не купишь в экспортном варианте нигде.


Время: среднеевропейское, отстает от московского на 2 часа.

Местная валюта: чешская крона.

Официальный язык: чешский.

Полезные телефоны:

Российское посольство в Праге: 381-945, 373-800.

Полиция - 158.

Скорая помощь - 155.

 
 

Туры по себестоимости!

Себестоимость (наша цена) + 1499р. = Ваша цена*

* предложение действует на любой тур для новых клиентов

"Аквилон-Тур" - опытная, уверенно стоящая на ногах туристическая компания. Основана в 2010г. Основная деятельность направлена на создание благоприятных условий для отдыха и развлечений наших туристов.

Цель - оставить Вам неизгладимые впечатления от природных, исторических и социально-культурных объектов всего мира.

"Аквилон" (северный ветер) - древнеримское название северо-восточного, иногда северного ветра. Как и другие ветры, Аквилон представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы, соответствовал древнегреческому Борею.

/*
Все права защищены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование материалов Akvilontour.RU в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства Akvilontour.RU и активной ссылки на www.akvilontour.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение редакции. Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции. Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
*/