Туры в Турцию. | Печать |

Звоните! (863) 234-35-00, 247-23-95

Пишите! Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приходите! Ростов-на-Дону, ул. Текучева 23, оф.24

 


Стоимость туров в Турцию от 7900р.* Спешите!!!

Стоимость недельных туров на 1 человека в двухместном номере с питанием AI


цены в апреле: 3* от 7900р./ 4* от 9560р./ 5* от 11120р.


цены в мае: 3* от 10860р./ 4* от 11880р./ 5* от 14890р.


цены в июне: 3* от 14650р./ 4* от 15700р./ 5* от 17520р.


цены в июле: 3* от 14000р./ 4* от 15350р./ 5* от 18250р.


цены в августе: 3* от 13865р./ 4* от 15100р./ 5* от 18600р.


цены в сентябре: 3* от 12150р./ 4* от 13350р./ 5* от 17230р.


цены в октябре: 3* от 10990р./ 4* от 13200р./ 5* от 15980р.

 


В Турции находится множество отелей на любой вкус и бюджет. Туры в Турцию очень популярны среди туристов и предлагают отличное качество отдыха по хорошей цене. Горящие туры в Турцию наиболее привлекательны среди множества стран пляжного отдыха, т. к. сочетают в себе и пляж, и отличный сервис, и огромное разнообразие хороших отелей, качественное питание по системе все включено, множество развлечений для любого возраста.


Лучшие отели Турции для разных категорий туристов.

Молодежные отели Турции, Анталийское побережье.

CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* (UAL) - Кемер
Отель находится в 6 км от Анталии, в 70 км от аэропорта, в15 км от Кемера и в 1 км от Текирова. Отель имеет достаточно большую территорию, хороший большой пляж. Вход в море – крупная галька, поэтому лучше спускаться с понтона по лесенке. Хорошая анимация. Отдыхает много молодежи. Рекомендуем для молодежного отдыха.

KAPLAN PARADISE 4* (ALL) - Кемер

Отель располагается в 500 м от Текирова, в 17 км от Кемера, в 60 км от центра и в 70 км от Анталии.Отличная анимация, знаменитая дискотека X-диско, хорошее питание. До моря дорожка 300 метров вдоль сосновой рощи. Веселый отель для детей и взрослых.

ANANAS HOTEL 4* (ALL)

Отель располагается в 125 км от Анталии, в 2 км от Алании, в 30 м от пляжа. Небольшой городской отель, рядом множество развлечений.

SUADA CLUB OASIS BEACH HV 4* (ALL)

Отель располагается в 114 км от аэропорта, в 11 км от Аланьи, в 4 км от Конаклы, на морском побережье. Представляет собой комплекс бунгало, имеет большую территорию с очень красивой природой.

 

Подбирая молодежные отели, стоит учитывать, что молодежь — это особая категория туристов с креативными потребностями и запросами. Их желание - это, прежде всего наличие отменной дискотеки на территории отеля, с близостью к центру города (обратите свое внимание на Анталию или Кемер - там сосредоточено большое множество самых крупных дискотек, со всевозможными дополнительными видами оказываемого сервиса), большого аквапарка, системы «все включено».


Отели для семейного отдыха.

Ниже представлены наиболее популярные отели среди наших семейных туристов, оставшихся довольными отдыхом.

Papillon Ayscha 5* (Белек)

Фешенебельный отель Papillon Ayscha расположен в курортном районе Белек. Он удален от аэропорта города Анталии на 33 километра и стоит на самом берегу моря. В 10 минутах ходьбы находится международное поле для игры в гольф.

Здесь есть все для прекрасного семейного и молодежного отдыха: бары, рестораны, в том числе японский, турецкий и итальянский, бассейны (крытый, открытый, детский, с горками) салон для игр, читальный зал, амфитеатр и др.


Pirates Beach Club HV1 (Кемер)

Pirates Beach — отличное место для семейного отдыха с детьми, расположенное в курортном районе Текирова.

Обслуживающий персонал носит пиратскую форму. На территории есть зоопарк, детский ресторан, открытые бассейны, водные горки и др. Питание в отеле организовано по системе ultra all inclusive.

Club Nena HV1 (Сиде)

Club Nena удален от аэропорта Анталии на 80 километров и находится в 12 километрах от поселка Сиде. Гостиница прекрасно подходит для семейного отдыха. Здесь есть 2 ресторана, 7 баров, турецкое кафе, бассейны, теннисные корты. Туристы могут играть в шашки, шахматы, мини-футбол, посещать сауну, бассейн.

Limak Limra 5* (Турция/Кемер)

расположен в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 8 км от г. Кемер, в поселке Кириш, на самом берегу моря. Отель с большой ухоженной территорией. Номера просторные, хорошее питание. Рекомендуем как для молодежного, так и для семейного отдыха с детьми.

Sueno Hotels Beach Side 5* расположен в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 2 км от г. Сиде, на берегу моря. Отличный отель с большой ухоженной территорией. Номера просторные, хорошее питание. Рекомендуем как для молодежного, так и для семейного отдыха с детьми.

Sea Gull 4* (Турция/Кемер).расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Большая зеленая территория. Своя дискотека.

 

 

Информация о стране.

Столица: Анкара

Географическое положение: Государство находится на юго-востоке Европы и в Западной Азии. На севере омывается Черным и Мраморным морями, на юге - Средиземным морем, на западе - Эгейским морем.

Время:
Отстает от московского на 1 час.



Турция — теплая, веселая и приветливая страна, где отдых с каждым годом становится все более популярным и качественным. Курорты Турции предлагают широчайший ассортимент предложений на любой вкус, по приятной цене и по различным направлениям. Это могут быть туры любого уровня — простой пляжный отдых, семейный отдых с детьми, экскурсионные туры, а также туры по vip-программе. В любом случае, Турция — это комфортный отдых, высокий уровень сервиса, широчайший выбор отелей на любой вкус и , конечно же, низкая цена туров.

Столица Турции — Анкара. Главный туристический центр — Анталия. Основные курорты — Кемер, Анталия, Белек, Сиде, Аланья.

Погода в Турции весьма разнообразна. На побережьях Эгейского и Средиземного морей купальный сезон начинается в апреле и заканчивается в ноябре. Зимой в Турции прохладно и очень интересно. Можно посетить множество интересных экскурсий, отправиться на горнолыжные курорты Турции.



Одним из главных туристических центров Турции является регион Анталия. Этот регион считается самым теплым. Купальный сезон здесь начинается в апреле и заканчивается к ноябрю. Анталия — большой, современный, и быстроразвивающийся город. Здесь широко развита отельная база, ресторанные комплексы, всевозможные развлекательные центры и дискотеки, множество магазинов с огромным разнообразием товаров, парки водных развлечений. В Анталии находится международный аэропорт, поэтому Анталия встречает гостей из всех уголков мира.



Кемер — расположен в 43 км к юго-западу от аэропорта Анталии, между Средиземным морем и горами. Туры в Кемер подарят отдых в живописных местах с красивыми пейзажами, можно увидеть горы, покрытые лесами, уютные бухты, чудесные песчано-галечные пляжи и чистое море. Гости курорта могут насладиться вечерними развлекательными программами, яркими шоу ночных клубов.



Белек — один из самых молодых курортов Турции, расположен в 30 км юго-западнее Анталии. Туры в Белек привлекают любителей игры в гольф. Белек — известный гольф-центр не только Турции, но и всего мира. Отели Белека построены по современным стандартам, расположены на широких песчаных пляжах. Курорт Белек предлагает отдых в шикарных отелях 4*, 5*, с высоким уровнем сервиса и оригинальной инфраструктурой, с разнообразными системами питания «ультра все включено», «супер все включено». Для туристов здесь существуют уникальные программы талассотерапии, спортивные развлечения — скалолазание, рафтинг, различные водные виды спорта. Отдых в Белеке станет незабываемым для любителей всего шикарного, безупречного и увлекательного.



Сиде — расположен на полуострове в 68 км к юго-востоку от аэропорта Анталии. Этот город является одним из самых древних на Анталийском побережье. Курорт уникален наличием большого большого количества достопримечательностей, памятников архитектуры и уникальных скульптур. Туры в Сиде подарят гостям прекрасный отдых в комфортабельных отелях на побережье теплого средиземного моря по доступным ценам с качественным сервисом.



Аланья — курорт расположен в 120 км к юго-востоку от Анталии. Туры в Аланию порадуют хорошо развитой инфраструктурой услуг развлечений, предоставят отличные возможности для полноценного отдыха на любой вкус и бюджет. Путешествия в Аланию очаруют прогулками по извилистым улочкам античного города, посещением сталактитовой пещеры «Дамлаташ». Гурманы смогут насладиться изысканными блюдами морских ресторанов. А юным туристам понравятся развлечения в местном аквапарке. Алания — центр праздничного настроения, современных гостиниц, многочисленных ресторанов, кафе, баров, дискотек и множеством развлечений на любой вкус.

Знаменитым курортом считается Мармарис. Туры в Мармарис более дорогие, чем на Анталийском побережье. Мармарис — курорт с большой гаванью для яхт, с многочисленными ресторанами, где представлены все кухни мира, казино, ночными клубами, дискотеками и торговыми улицами.

Всемирно известный курорт Бодрум расположен на юго-восточном побережье Эгейского моря, в месте соединения его со Средиземным морем. Туры в Бодрум также популярны среди туристов. Бодрум — самый густонаселенный регион Турции, где круглосуточно кипит активная курортная жизнь. Именно в Бодрум приезжают многочисленные представители богемы. Здесь часто проходят интересные выставки. Этот курорт еще и идеальное место для поклонников серфинга и для занятий парусным спортом. Бодрум понравится тем, кто предпочитает легкую и непринужденную атмосферу отдыха. В Бодруме находится самая известная и самая большая в Европе дискотека «Галикарнас». Курорт подарит любителям активной ночной жизни незабываемые впечатления. Днем можно прогуляться по живописным городским кварталам, посетить роскошные магазины с товарами лучших мировых марок и насладиться кулинарными шедеврами в одном из ресторанов города.

 
 

Туры по себестоимости!

Себестоимость (наша цена) + 1499р. = Ваша цена*

* предложение действует на любой тур для новых клиентов

"Аквилон-Тур" - опытная, уверенно стоящая на ногах туристическая компания. Основана в 2010г. Основная деятельность направлена на создание благоприятных условий для отдыха и развлечений наших туристов.

Цель - оставить Вам неизгладимые впечатления от природных, исторических и социально-культурных объектов всего мира.

"Аквилон" (северный ветер) - древнеримское название северо-восточного, иногда северного ветра. Как и другие ветры, Аквилон представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы, соответствовал древнегреческому Борею.

/*
Все права защищены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование материалов Akvilontour.RU в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства Akvilontour.RU и активной ссылки на www.akvilontour.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение редакции. Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции. Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
*/