Туры в Израиль. | Печать |

Звоните! (863) 234-35-00, 247-23-95

Пишите! Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приходите! Ростов-на-Дону, ул. Текучева 23, оф.24


Израиль.

Государство Израиль — небольшое государство на Ближнем Востоке создано в 1948 году. Столица — город Иерусалим. Также большими городами и туристическими центрами являются: Тель-Авив, Хайфа, Нетания.

Туры в Израиль довольно популярны на сегодняшний день. Горящие туры в Израиль привлекают своим разнообразием религиозных святынь, богатством лечебных туров.

Израиль славится количеством морей: на западе — Средиземное море, на юге — Красное море, на территории страны находится Галилейское море (озеро Кинерет) и уникальное Мертвое море. И в Израиле есть единственная река — Иордань.

Туры в Тель-Авив

Тель-Авив — столица Израиля. Туры в Тель-Авив привлекают своей уникальностью. Большинство туристов ценят его за удобное расположение и возможность сочетать пляжный отдых и деловые встречи. Экскурсионные туры в Тель-Авив предлагают множество интересных центров. В Тель-Авиве множество музеев: Тель-Авивский музей искусств, музей Эрец-Исраэль, Музей еврейской диаспоры. Также интересен Дворец независимости, где в 1948 году было провозглашено государство Израиль. Старая Яффа давно слилась с Тель-Авивом в единый мегаполис, превратившись в большой туристический и художественный центр с многочисленными ресторанами, галереями, мастерскими, блошиными рынками, салонами, музеями и раскопками.

Туры в Нетанию

Туры в Нетанию популярны как среди израильтян, так и иностранцев. Это современный город с современными зданиями, фонтанами, торговыми центрами, развлечениями и праздниками. В Нетании 11 км чистых пляжей, оборудованные всем необходимым для отдыха - шезлонгами, фонтанчиками с питьевой водой. Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в октябре, а центральный пляж Сиронит открыт круглый год.
Отели в городе есть на любой вкус и кошелёк. Практически все отели находятся на побережье, в нескольких минутах ходьбы от центра города.

Экскурсионные туры в Нетанию подарят незабываемые впечатления. Нужно посетить: Заповедник Бейтан-Аарон, крепость Ум-Халед, национальный парк Кейсария, музей Ха-Шарон, краеведческий музей Тель-Монд, ферма попугаев и домашних животных в Кфар-Хес. «Дворец на рифе», амфитеатр царя Ирода, синагога, «римская» и «византийская» стены. Амфитеатр, где проходили бои гладиаторов и зверей, ипподром, верхний и нижний акведуки.

Туры в Эйлат

Эйлат — самая южная точка в Израиле. Туры в Эйлат популярны круглый год. Туры в Эйлат подарят незабываемый отдых на живописном Красном море в отелях высокого уровня.

Прекрасные пляжи — главное достоинство Эйлата. Дно в северной части, где находится большинство отелей песчаное, южнее — каменистое (зато с более прозрачной водой).
Большой популярностью пользуется пляж Мигдалор, очень уютный, с бесплатными лежаками и креслами. Коралловый риф там подходит совсем близко к берегу, а дно каменистое, так что вода всегда чистая.

В Эйлате находится морской заповедник с великим множеством кораллов и богатой флорой и фауной.

Экскурсионные туры в Эйлат предлагают посетить: Орнитологический центр с огромным числом хищных пернатых, парк Тимна, древний город-некрополь Петра, каменные рудники, подводная обсерватория-океанариум, древняя крепость Масада, монастырь Св. Екатерины.

Туры на Мертвое море.

Горящие туры на Мертвое море, уникальное место на земле, знамениты своими целебными свойствами. Вода Мертвого моря очень соленая, содержит чуть ли не всю таблицу Менделеева. Мертвое море обладает уникальными целебными свойствами — лечит кожные болезни, артриты. Кроме того, воздух Мертвого моря насыщен кислородом, что помогает в лечении заболеваний дыхательных путей, больных гипертонией. Всего на Мертвом море работает более десяти дерматологических лечебных заведений.

На Мертвом море десятки пляжей, большинство из которых общественные. Все отели на курорте расположены рядом с морем. При них работают современные оздоровительные центры, где предлагаются грязевые и серные ванны, ингаляции, массажи, косметические процедуры, есть бассейны с морской водой.

Экскурсионные туры на Мертвое море предлагают посетить немало достопримечательностей. Древняя крепость Масада (дворец царя Ирода, синагоги, места стоянки лагеря римских войск и их прорыва в Масаду). Оазисы Мертвого моря — Нахаль-Давид, Нахаль-Аругот и Эйн-Геди, национальный парк «Кумран», «Жена Лота» — горная цепь.

Экскурсионные туры в Израиль.

Верующие едут в Иерусалим поклониться святыням, неверующие — посмотреть достопримечательности.
Стена Плача (точнее, ее часть, дошедшая до наших дней) — священное место для иудеев всего мира. По обе ее стороны находятся ворота на Храмовую гору. Сам храм не сохранился, сейчас на его месте стоит мечеть Омара. Вторая мечеть на холме, Аль-Акса, построена в честь вознесения пророка Мухаммеда. Скорбный путь — улица, проложенная крестоносцами через старый город и ведущая на Голгофу, где теперь стоит Храм Гроба Господня. Вокруг стен, которыми турки обнесли Иерусалим в 16 веке, так много храмов, что по стенам даже водят отдельные экскурсии. Стоит совершить полный круг вокруг города и заглянуть в познавательный Музей истории Иерусалима в Башне Давида.
Назарет — священный город христианского мира, место, где прошло детство Христа. В нем находятся францисканский храм Благовещения, живописная православная церковь Архангела Гавриила, национальный парк Сепфорис (родительский дом Девы Марии), а также древний иудейский город Циппори с крепостью крестоносцев и многочисленными археологическими раскопками.
Не менее знаменитый Вифлеем, город, в котором родился Иисус, лежит к югу от Иерусалима. Его главная достопримечательность — похожий на крепость храм Рождества Христова на Ясельной площади с гротом (яслями) Христа, кельей и могилой Святого Иеронима.
Хайфа, третий по величине город и крупнейший морской порт Израиля, лежит на склонах горы Кармель. Там находятся католический монастырь Ордена кармелитов, Большая синагога Хайфы, пещера Ильи-пророка и Храм бахаитов с его знаменитыми Персидскими садами и гробницей Эль-Баха.
Главные достопримечательности Акко «собраны» в старом городе. Это цитадель, старые крепостные стены, огромные средневековые городские ворота, сторожевая башня Бурдж-эль-Султан, мечеть Аль-Джазара, монастырь Св. Франциска, «Город крестоносцев» (цитадель ордена Святого Иоанна), здание турецких бань с экспозицией городского музея, караван-сарай Хан-эль-Умдан, часовая башня.
Почти вся территория Кейсарии входит в одноименный национальный парк. Там немало интересного: древнейший из обнаруженных на территории Израиля театров, развалины «Дворца на рифе», амфитеатр царя Ирода, укрепленный город-порт арабского периода, руины храмового комплекса.

 
 

Туры по себестоимости!

Себестоимость (наша цена) + 1499р. = Ваша цена*

* предложение действует на любой тур для новых клиентов

"Аквилон-Тур" - опытная, уверенно стоящая на ногах туристическая компания. Основана в 2010г. Основная деятельность направлена на создание благоприятных условий для отдыха и развлечений наших туристов.

Цель - оставить Вам неизгладимые впечатления от природных, исторических и социально-культурных объектов всего мира.

"Аквилон" (северный ветер) - древнеримское название северо-восточного, иногда северного ветра. Как и другие ветры, Аквилон представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы, соответствовал древнегреческому Борею.

/*
Все права защищены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование материалов Akvilontour.RU в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства Akvilontour.RU и активной ссылки на www.akvilontour.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение редакции. Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции. Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
*/